30.05.2024
Public Talk: Общественные пространства как эликсир роста для больших и малых городов
29.02.2024
Бюро LEGAL TO BUSINESS запустило премию для инхаус-юристов
01.02.2024
«Пресс-Папье» в лидерах рейтингов PR-специалистов
07.06.2023
Франчайзинг на пике внимания
27.01.2023
ГК «А101» выходит на рынок Санкт-Петербурга и Ленобласти
23.08.2022
«Хеликс» запустила инновационный медицинский сервис
Все новости
26.07.2018
PR-агентство «Пресс-Папье» 26 июля организовало пресс-конференцию Группы RBI, посвященную приобретению нового земельного участка и запуску нового для компании формата недвижимости.
Компания планирует вывести на рынок сеть апарт-отелей с полным набором гостиничных сервисов. Под первый проект – Studio Moskovsky – приобретен участок на Заозерной улице, 1, лит. Г. Инвестиции в проект составят около 1,1 млрд руб. Открытие отеля состоится в 2022 году. При покупке юнита собственник может заключить договор со специально созданной в рамках Группы RBI управляющей компанией – RBI PM (Property Management).
Пресс-конференция с участием президента Группы RBI Эдуарда Тиктинского и других топ-менеджеров компании состоялась на территории жилого комплекса, состоящего из двух объектов девелопера – «Четыре горизонта» и «Дом на излучине Невы», на пересечении Свердловской набережной и Пискаревского проспекта.
В рамках мероприятия директор по маркетингу, заместитель вице-президента по жилой недвижимости Группы RBI Михаил Гущин провел экскурсию для журналистов, которые увидели главный акцент внутридворового пространства комплекса – водонапорную башню Охтинской бумагопрядильной мануфактуры 1900 год постройки, объект культурного наследия, сохраненный и отреставрированный Группой RBI.
Презентацию проекта посетили представители информагентств, деловых, профильных и городских СМИ, а по итогам мероприятия вышло более 80 публикаций. Вот некоторые из них:
– Группа RBI выйдет на рынок строительства и управления апарт-отелями, РИА «Недвижимость» от 26.07.2018;
– RBI запустит сеть апарт-отелей, газета «Коммерсантъ» от 27.07.2018;
– Петербургские застройщики отходят от классического формата, ИА «РБК» от 26.07.2018
– RBI вложит 1,1 млрд в апарт-отель у «Фрунзенской», интернет-газета «Фонтанка.ру» от 26.07.2018