Новости

Три стихии Петровского острова

01.02.2024 «Пресс-Папье» в лидерах рейтингов PR-специалистов 07.06.2023 Франчайзинг на пике внимания 27.01.2023 ГК «‎А101» выходит на рынок Санкт-Петербурга и Ленобласти 23.08.2022 «Хеликс» запустила инновационный медицинский сервис 28.04.2021 В первых строчках 05.03.2021 Удача работать с самими прекрасными и влиятельными Все новости

16.08.2017



PR-агентство «Пресс-Папье» организовало пресс-тур на Петровский остров.

Мероприятие прошло в форме экскурсии, которую провел краевед и журналист Алексей Шишкин.

В данной локации органично сочетаются три стихии – история, экология и комфортная среда. Их олицетворением сегодня стали три девелоперских проекта, находящиеся в активной стадии реализации – элитный комплекс Royal Park от ГК «КОРТРОС», комплекс, объединяющий в себе сразу три объекта от «Группы ЛСР» – Neva Haus, Neva Residence и Neva Art, а также жилой комплекс «Петровская ривьера» Холдинга RBI.

Во время экскурсии Алексей Шишкин провел журналистов по наиболее интересным местам, иллюстрирующим различные этапы развития острова, а представители компаний-девелоперов рассказали о том, как удалось органично вписать проекты в сформировавшуюся на нем среду.

Мероприятие собрало представителей более 30 ведущих информагентств, деловых, городских и профильных СМИ. В том числе ТАСС, Коммерсант, Деловой Петербург, Фонтанка.ру, Санкт-Петербургские ведомости, Комсомольская правда, Аргументы и факты, Недвижимость и строительство Петербурга, Строительный еженедельник, Бюллетень недвижимости и др.
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Введите ваше имя
Введите E-mail