Новости

Юбилейный Exclusive Day

01.02.2024 «Пресс-Папье» в лидерах рейтингов PR-специалистов 07.06.2023 Франчайзинг на пике внимания 27.01.2023 ГК «‎А101» выходит на рынок Санкт-Петербурга и Ленобласти 23.08.2022 «Хеликс» запустила инновационный медицинский сервис 28.04.2021 В первых строчках 05.03.2021 Удача работать с самими прекрасными и влиятельными Все новости

05.02.2015



PR-агентство «Пресс-Папье» выступило организатором ежегодного пресс-брифинга игроков рынка коммерческой недвижимости Петербурга Exclusive Day. Мероприятие прошло в пятый раз и собрало свыше 80 участников.

В ходе пресс-брифинга лидеры городского рынка недвижимости представили на суд журналистов, общественности и конкурентов самые свежие и интересные новости – о крупных сделках, новых проектах и важных событиях – не менее 10 эксклюзивных новостей! Кроме того, эксперты рынка коммерческой недвижимости дали прогноз развития его сегментов (бизнес-центры, торговые комплексы, склады, инвестиции и др.) в 2015 году.

Модератором мероприятия выступил Дмитрий Кирман, партнер, руководитель направления «Недвижимость и строительство» нашего агентства. В нем также приняли участие первые лица ведущих девелоперских, строительных, консалтинговых и управляющих компаний Петербурга. В том числе: Игорь Водопьянов, управляющий партнер УК «Теорема»; Олег Мышкин, управляющий партнер GHP Group Real Estate; Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор»; Николай Пашков, генеральный директор Knight Frank St. Petersburg; Андрей Косарев, генеральный директор Colliers International в Санкт-Петербурге; Наталья Борец, директор отдела арены SRV в России и др.

Помимо ключевых фигур рынка на брифинге присутствовали журналисты ведущих деловых и профильных изданий Петербурга. По итогам мероприятие в СМИ вышло более двух десятков публикаций различного формата.
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Введите ваше имя
Введите E-mail