Новости

Новый Сбербанк

01.02.2024 «Пресс-Папье» в лидерах рейтингов PR-специалистов 07.06.2023 Франчайзинг на пике внимания 27.01.2023 ГК «‎А101» выходит на рынок Санкт-Петербурга и Ленобласти 23.08.2022 «Хеликс» запустила инновационный медицинский сервис 28.04.2021 В первых строчках 05.03.2021 Удача работать с самими прекрасными и влиятельными Все новости

26.11.2013


При участии PR-агентства «Пресс-Папье» состоялся пресс-тур Северо-Западного банка Сбербанка России «Новый Сбербанк». Программа переформатирования офисов: как это работает в Санкт-Петербурге».
Участники посетили первый переформатированный специализированный Ипотечный центр Северо-Западного банка, офис базового расширенного формата, круглосуточный офис самообслуживания и отделение подбренда «Сбербанк1» для клиентов премиум-класса.

В рамках пресс-тура также состоялся брифинг председателя Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрия Курдюкова и заместителя председателя - директора головного отделения по Санкт-Петербургу Олега Голубенцева.
Мероприятие было организовано с целью показать, как реализуется программа переформатирования сети бака, какие форматы внедряет банк, как организовано обслуживание клиентов в офисах нового формата. Одновременно представители СМИ могли получить информацию о том, как развивается банковский рынок города и его отдельные сегменты.

Внимание к туру со стороны СМИ было высоким, среди участников мероприятия оказались журналисты деловых, общественно-политических и развлекательных СМИ, в том числе телеканалы РТР, «Санкт-Петербург», радио «Бизнес FM» и др.
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Введите ваше имя
Введите E-mail