Новости

Новый клиент, новый формат

01.02.2024 «Пресс-Папье» в лидерах рейтингов PR-специалистов 07.06.2023 Франчайзинг на пике внимания 27.01.2023 ГК «‎А101» выходит на рынок Санкт-Петербурга и Ленобласти 23.08.2022 «Хеликс» запустила инновационный медицинский сервис 28.04.2021 В первых строчках 05.03.2021 Удача работать с самими прекрасными и влиятельными Все новости

09.08.2018


PR-агентство «Пресс-Папье» приступило к медиа-сопровождению деятельности Plaza Lotus Group.

8 августа «Пресс-Папье» организовало для компании пресс-конференцию, посвященную выводу на петербургский рынок инвест-отелей. Это новый формат коммерческой недвижимости, который отличается низким порогом входа для инвесторов, широким выбором инвестиционных программ, а также высоким уровнем сервиса и инфраструктуры.

Первым объектом сети нового формата станет инвест-отель IN2IT. Участок под его строительство расположен в Московском районе Петербурга, на пересечении Дунайского и Витебского проспектов, всего в 70 метрах от станции метро «Купчино». Инвест-отель IN2IT рассчитан на социально-активных мобильных граждан, чьи приоритеты – учеба, карьера, саморазвитие и оперативное решение бытовых задач. Инфраструктура инвест-отеля разрабатывалась в соответствии с требованиями и запросами именно этой аудитории.
Мероприятие прошло в ресторане FermA бизнес-центра «Синоп». На встречу с топ-менеджерами Plaza Lotus Group пришли представители ведущих информагентств, деловых, профильных и городских СМИ.

По итогам пресс-конференции вышло более 60 публикаций, в том числе эфиры на радио и ТВ. Вот некоторые из них:

Отель на окраине или новая бизнес-модель гостиничного бизнеса, телеканал «Санкт-Петербург» эфир от 08.07.2018;

Рынку апартов – Plaza, газета «Деловой Петербург» от 08.07.2018;

Plaza Lotus вложит более 30 млрд рублей в сеть апарт-отелей в Петербурге, РИА «Недвижимость» от 08.07.2018;

Plaza Lotus Group вложит 30 млрд рублей в строительство шести отелей в Петербурге, ИА «Интерфакс-Недвижимость»;

«Плаза Лотос Групп» зовет инвесторов в IN2IT, газета «Коммерсантъ» от 09.08.2018;

Plaza Lotus Group создана в 2009 г. для развития коммерческой инфраструктуры в Санкт-Петербурге. PLG инвестирует в передовые городские проекты, создающие максимально комфортные условия для жизни, путешествий и отдыха. Компания построила бизнес-центр класса А «Синоп» (2013 г.), намного опередивший свое время по технологическим инновациям. На сегодняшний день PLG признана стратегическим инвестором и реализует сеть гостиниц разной классности в Санкт-Петербурге. Проекты PLG представляют новую категорию коммерческой недвижимости – инвест-отели, которые предлагают рынку широкий спектр инвестиционных возможностей, а своим резидентам – новое качество городской инфраструктуры.
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Введите ваше имя
Введите E-mail