Новости

Южный форум стал ежегодным

01.02.2024 «Пресс-Папье» в лидерах рейтингов PR-специалистов 07.06.2023 Франчайзинг на пике внимания 27.01.2023 ГК «‎А101» выходит на рынок Санкт-Петербурга и Ленобласти 23.08.2022 «Хеликс» запустила инновационный медицинский сервис 28.04.2021 В первых строчках 05.03.2021 Удача работать с самими прекрасными и влиятельными Все новости

24.04.2015


Конференция «Глобальный Юг. Как избежать экстенсивного роста?» прошла в рамках Форума пространственного развития «Гармония многогранности». Со-организаторами мероприятия выступили Правительство Петербурга, Правительство Ленобласти, Институт дизайна и урбанистики, Университет ИТМО.

PR-агентство «Пресс-Папье» выступило организатором деловой программы конференции и оказало информационную поддержку мероприятию.

Среди участников конференции представители Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по промышленной политике и инновациям и Комитета по экономической политике и стратегическому планированию администрации Петербурга, а также Комитета по строительству Ленинградской области. Помимо чиновников в дискуссии приняли участие урбанисты мирового уровня, представители бизнеса, реализующие крупные проекты на юге Петербурга – город-спутник «Южный», «ЭкспоФорум», «Агрополис», «Аэропорт Сити» и др.

Петербургские девелоперы и представители городской администрации отметили высокие темпы развития южных территорий Петербурга. Но для того, чтобы рост не происходил экстенсивно, а реализующиеся здесь проекты находились в синергии и формировали полноценную городскую среду, необходимо всестороннее взаимодействие – власти, бизнеса и горожан. Именно об этом пытались договориться участники ежегодной конференции.
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Введите ваше имя
Введите E-mail